Sekretaries Jendral
:
Asep Amrulloh (Universitas PGRI Madiun)
Wakil Sekretaries Jendral 1
:
Ikra Mursalim (UIN Alauddin Makassar)
Kepala Biro Kesekretariatan
:
Erike Ramadhani (Universitas PGRI Madiun)
Kepala Divisi Korespondensi
Staff
:
:
Luthfi Azmi (Unsyiah)
Titin Hartina Latoof (IAIN Ambon)
Kepala Divisi Kearsipan
Staff
:
:
Diah Susanti (UIN Sunan Kalijaga)
Muhammad Ali Adam (Unsri)
Kepala Biro Keuangan
:
Ajeng Retno Mustika Sari (Universitas Islam Riau)
Staff
:
Iin Royani Cahyaningrum (UIN Raden Fatah)
Muhammad Abyan Syuja’ (Universitas Diponegoro)
Resie Tiyana Maryand (Universitas Islam Riau)
Nisa Humairoh (IKIP Mataram)
Wakil Sekretaries Jendral II
:
Dwi Dhini Oktaviani (Universitas Gadjahmada)
Kepala Departemen Penelitian dan Pengembangan
:
Muhammad Sultani Taufik (UIN Alaudin Makassar)
Staff
:
Dewi Robiyatun (UIN Syarif Hidayatulloh JKT)
Hamzah Nasir (Universitas Mulawarman)
Barep Purbo Susilo (UNNES)
Patar Sinaga (Universitas Riau)
Rinaldiyanti Rukmana (Universitas Negeri Surabaya)
Rizki Pratama (IKIP Mataram)
Kepala Departemen Kajian Strategis, Keilmuan dan Penalaran
:
Asep Yudi Supriatna (Universitas Siliwangi)
Staff
:
Makmum Ashari (Universitas Negeri Makassar)
Faiz Ramadhan (Universitas Pakuan)
Hasna Primi Yana (Universitas Negeri Jember)
Suyono Lateke (Universitas Pattimura )
Muhammad Julian (UIN Raden Fatah Palembang)
Rizki Pratama (IKIP Mataram)
Wakil Sekretaries Jendral III
:
Moh.Ilham Pahlevi (UNP Kediri)
Kepala Departemen Pengembangan Organisasi dan Kaderisasi (POK)
:
Muhammad Asyrofi (Universitas Islam Jember)
Staff
:
Hidayatul Hazimi (Universitas Riau)
Suci Annisa (Universitas Islam Jember)
Nurul Maghfirah Sukri (Universitas Hasanuddin)
Diyah Fatmasari (Universitas PGRI Semarang)
Abdurrafiq F. (IAIN Syekh Nurjati Cirebon)
Bronky adolof Patotnam (Universitas Pattimura)
Kepala Departemen Informasi dan Komunikasi
:
Alhabsy Hidayatulloh (Universitas Negeri Jember)
Staff
:
Pradana Uhrowi (IKIP Mataram)
Hamiruddin (IAIN Ambon)
Rurin Luswidya Artaty (ITS)
Rendi Yuntara (UIN Sunan Kalijaga)
Dery Ade Pramana ( IAIN Palangka Raya)
KOORDINATOR WILAYAH KERJA
Koordinator Wilayah Kerja I
:
M. Irfan (Universitas Islam Riau)
Koordinator Wilayah Kerja II
:
Febryansah (Universitas Sriwijaya)
Koordinator Wilayah Kerja III
:
Agi Muhammad Sibghotillah (Universitas Pasundan)
Koordinator Wilayah Kerja IV
:
Herwin Tri Puji W. (UIN SUKA Yogyakarta)
Koordinator Wilayah Kerja V
:
Moch.Faizul Huda (UIN MALIKI Malang)
Koordinator Wilayah Kerja VI
:
M.Abdurrahman Janiarta (IKIP Mataram)
Koordinator Wilayah Kerja VII
:
Akhmad Ramadhan (Universitas Lambung Mangkurat)
Koordinator Wilayah Kerja VIII
:
Imam Maulana Khaeruddin (UNCP Palopo)
Koordinator Wilayah Kerja IX
:
Sahlan Bandang (STKIP Ternate)
Koordinator Wilayah Kerja X
:
Yanes Anakotta (Universitas Pattimura Ambon)
Koordinator Wilayah Kerja XI
:
Leo Himan (Universitas Cenderawasih)