Sekretaries Jendral : Edi Arip Miharja (Institut Pertanian Bogor)
Wakil Sekretaries Jendral 1 : M. Nasir Tamalene (Universitas Khairun Ternate)
Kepala Biro Kesekretariatan : Nurul Baiti Ahmad (Universitas Negeri Jakarta)
Bagian Korespondensi :

:

Irfan Syariputra (Universitas Indonesia)

Ertiena Ginting (Universitas Pakuan Bogor)

Bagian Arsip

 

:

:

Anwar A. (STAIN Ternate)

Riana M. Handayani (Institut Pertanian Bogor)

Kepala Biro Keuangan : Tria Oktaria (Universitas Negeri Surabaya)
Bagian Anggaran

 

:

:

Imam Fajar (Universitas Mulawarman)

Eko Setiyani (Universitas Negeri Semarang)

Divisi Kewirausahaan

 

:

:

Heliya Santi (Universitas Mataram)

Sarmawaty (Universitas Udayana)

Wakil Sekretaries Jendral II : Kurniati Umrah Nur (Universitas Hasanudin Makasar)
Kepala Departemen Pengembangan dan Penelitian : Agung Wicaksono (Universitas Negeri Surabaya)
Bagian Biologi Pendidikan

 

 

:

:

:

Mudassir Ishak M. (STAIN Ternate)

Syafa’ati (Universitas Negeri Semarang)

Roma Wanti (Universitas Kristen Indonesia)

Bagian Ekologi

 

 

:

:

:

Najar (Universitas Hasanudin Makasar)

Sitasia Sehe (Universitas Khairun Ternate)

Siti Aminah (Universitas Negeri Gorontalo)

Bagian Zoologi

 

 

 

:

:

:

:

Jumadir Kadir (STAIN Ternate)

Musyrofaini Febryanti (Universitas Negeri Jakarta)

Nira A. S. (Universitas Udayana)

Sri Kurniawati (Universitas Mataram)

Bagian Botani

 

 

:

:

:

Nurmandariati (Universitas Hasanudin Makasar)

Maryono Yusana (Universitas Khairun Ternate)

Evasanti (Universitas Hasanudin Makasar)

Bagian Bioteknologi

 

 

:

:

:

Fandy Djafar (Unika Atmajaya Jakarta)

S. Bahri (UIN Syarif Hidayatullah Jakarta)

Teguh (Universitas Mulawarman)

Bagian Mikrobiologi dan Genetika

 

 

 

:

 

:

:

Mufti Hatur Rahmah (Universitas Hasanudin Makasar)

Sutraodahun (Universitas Mataram)

Suhardiman (STAIN Ternate)

Wakil Sekretaries Jendral III : M. Irfan Septiano (Universitas Negeri Jakarta)
Kepala Departemen Pengembangan Organisasi dan Kajian Publik : Slamet (Universitas Pendidikan Indonesia)
Staff

 

 

 

 

 

 

 

:

:

:

:

:

:

:

:

Angga Prathama (UIN Syarif Hidayatullah Jakarta)

Budi Slamet (Universitas Mataram)

Subahri Kahar (STAIN Ternate)

Sozanola Daeli (IKIP Gunung Sitoli Nias)

Mala Kurniati (Universitas Lampung)

Rizal Umami (STKIP Hamzanwadi Lombok)

Imam Muazhin (STKIP Hamzanwadi Lombok)

Aris (Universitas Negeri Surabaya)

Kepala Departemen Informasi dan Komunikasi : Fembry Arianto (Universitas Nasional Jakarta)
Infokom Bagian Internal

 

 

 

:

:

:

:

Puji Kristina (Unika Atmajaya Jakarta)

Inge Setiarini (Universitas Negeri Surabaya)

Elyawati (Universitas Mataram)

Khairul Mustofa (Universitas Negeri Surabaya)

Infokom Bagian Eksternal

 

 

 

:

:

:

:

Fredy A. (Universitas Kristen Indonesia)

Lea Anggareta (Universitas Kristen Indonesia)

Iskandar (Universitas Khairun Ternate)

Arif Rahman Hakim (Universitas HAMKA Jakarta)