Sekretaries Jendral
:
Machfud Efendi (Universitas Negeri Malang)
Wakil Sekretaries Jendral 1
:
Arbiyah Herlinawati (Universitas Mulawarman)
Kepala Biro Kesekretariatan
:
Pristiana Aprilia F. H. (Universitas Negeri Malang)
Divisi Korespondensi
:
:
:
Khoridah Sativa (Universitas Negeri Malang)
Fajar Sofyantoro (Universitas Gadjah Mada)
Rauda Radjilun (Universitas Khairun Ternate)
Divisi Kearsipan
:
:
:
Debby Piara Jayanti (UIN Maliki Malang)
Sri Wahyuni (Universitas Mulawarman)
Muthia (Universitas Padjadjaran Bandung)
Kepala Biro Keuangan
:
Annisatun Afidah (Universitas Negeri Semarang)
Divisi Kewirausahaan
:
:
:
:
:
:
:
Maulina Inggraeni (Universitas Jendral Soedirman)
Wulida Maghfiroh (Universitas Negeri Semarang)
Ibrahim (STKIP Kie Raha Ternate)
Hilya Rehalat (IAIN Ambon)
Etha Marista (Universitas Tanjungpura)
Reskiwati Naulud (UIN Makassar)
Hudzaifah (UIN Makassar)
Divisi Anggaran
:
:
:
:
:
:
:
Mahanani (Universitas Negeri Semarang)
Sri Wahyuni G. Kumala (STAIN Ternate)
Andin (Universitas Jendral Soedirman)
Nur Hasanah (IKIP Mataram)
Nia Lukita A. (Universitas Negeri Malang)
Febrianti (Uiversitas Negeri Gorontalo)
Nur Syaban (Universitas Khairun Ternate)
Wakil Sekretaries Jendral II
:
M. Syahril Salamena (IAIN Ambon)
Kepala Departemen Penelitian dan Pengembangan
:
Taruna Septiaji (Universitas Jendral Soedirman)
Divisi Botani
:
:
:
:
:
:
Heri Santoso (UIN Maliki Malang)
Yan Rumarubun (IAIN Ambon)
Ria Anggraeni (Universitas Indonesia)
Fitria (Universitas Jendral Soedirman)
Hamdani (Universitas Nasional Jakarta)
Mirdayani (UIN Makassar)
Divisi Zoologi
:
:
:
:
:
:
:
Asiswanto (UVRI Makassar)
Desmawati (Universitas Jambi)
Teno Mauladan Hendras (Universitas Nasional Jakarta)
Budi Prastyo (Universitas Tanjungpura)
Novian Fitri Nurani (Universitas Negeri Semarang)
Arniati Waruwu (IKIP Gunung Sitoli)
Divisi Ekologi
:
:
:
:
:
Didik Huswo (Universitas Brawijaya Malang)
Marzan Mobonggi (Universitas Negeri Gorontalo)
Citra Bagus Ari M.N.F (Universitas Negeri Surabaya)
Ahmad Ridho (Universitas Brawijaya Malang)
Fajarman Tanjung (IKIP Gunung Sitoli)
Divisi Bioteknologi
:
:
:
:
Ari Dwijayanti (Institut Teknologi Bandung)
Bayu Agung (Universitas Brawijaya Malang)
Ahmadi (Universitas Negeri Semarang)
Arif Rahman Jabal (Universitas Tadulako Palu)
Divisi Genetika
:
:
:
Aisyah (Universitas Airlangga)
Iqbal (Universitas Gadjah Mada)
Yolanda Khoswara (Universitas Negeri Manado)
Divisi Pendidikan
:
:
:
:
:
:
Fachruddin (Universitas Halueleo Kendari)
Dyah Ayu Eka Fitriana (Universitas Negeri Malang)
Agus Nur Setiawan (Universitas Islam Riau)
Fuad Albar (Universitas Khairun Ternate)
Juny Yatno (STKIP PGRI Banjarmasin)
Ahmadin (Universitas Mulawarman)
Kepala Departemen Keilmuan dan Kajian Strategis
:
Suparjo Razasli Carong (UNHAS Makassar) dan Kajian Strategis
Divisi Keilmuan
:
:
:
:
Faiza Fauzia (Institut Teknologi Bandung)
Rani Kilatsih (Universitas Gadjah Mada)
Zarah Mahfita Mahmud (Universitas Negeri Gorontalo)
Trisnawati (Universitas Mulawarman)
Divisi Kajian Strategis
:
:
:
:
:
Inda Khoirizzaad (Universitas Gadjah Mada)
Mulyani H. (Universitas Indonesia)
Heri Popang (Universitas Borneo Tarakan)
Juliyatin Putri Utami (Universitas Negeri Malang)
Muthia Lestari (Universitas Hasanuddin)
Moh. Aldi (UIN Makassar)
Wakil Sekretaries Jendral III
:
Ahmad Ghazali (UIN Maliki Malang)
Kepala Departemen Pengembangan Organisasi dan Kaderisasi (POK)
:
Mudasir Zainudin (UNHAS Makassar)
Staff
:
:
:
:
:
:
:
Halimah Dwi Wahyuni (Universitas Airlangga)
Dwi Rizki Rabsody (Universitas Mulawarman)
Setyoko (Universitas Islam Riau)
Nur Afni (Universitas Hasanuddin)
Kardi Sambanoa (Universitas Tadulako Palu)
Arifin (Universitas Mulawarman)
Jamilah (Universitas Borneo Tarakan)
Kepala Departemen Informasi dan Komunikasi
:
Harvey Moningka (Universitas Negeri Manado)
Divisi Internal
:
:
:
:
Mahendra (Universitas Negeri Semarang)
M. Juandi (IKIP Mataram)
Ahmad Bukhari Saragih (Universitas Negeri Jember)
Ferry Tulee (Unversitas Negeri Manado)
Divisi Eksternal
:
:
:
:
:
:
:
Gema Ikrar M. (Universitas Padjadjaran Bandung)
Syaifiyatul Hasanah (UIN Maliki Malang)
Muh. Ramli Angguti (Universitas Sintuwu Maroso Poso)
Irma Wahyuni (IKIP Jember)
Ahirudin Dohu (Universitas Khairun Ternate)
Mochammad Lanrega Hafiz (Institut Pertanian Bogor)
Ardil Putra (Universitas Borneo Tarakan)
KOORDINATOR WILAYAH KERJA
Koordinator Wilayah Kerja I (PJS)
:
Subakhti (Universitas Islam Riau)
Koordinator Wilayah Kerja II
:
Fajrul Hidayah (Universitas Jambi)
Koordinator Wilayah Kerja III
:
Sigatullah Mujadied (UIN Sunan Gunung Djati Bandung)
Koordinator Wilayah Kerja IV
:
Shinta Dewi (Universitas Gadjah Mada)
Koordinator Wilayah Kerja V
:
Arif Solehudin (Universitas PGRI Ronggolawe Tuban)
Koordinator Wilayah Kerja VI
:
Hardiansyah (IKIP Mataram)
Koordinator Wilayah Kerja VII
:
Andri Akhriadi Amida (Universitas Mulawarman)
Koordinator Wilayah Kerja VIII
:
Fahry Badjeber (Universitas Tadulako Palu)
Koordinator Wilayah Kerja IX (PJS)
:
Amrin Sibua (STAIN Ternate)
Koordinator Wilayah Kerja X
:
Usman Wally (IAIN Ambon)
Koordinator Wilayah Kerja XI (PJS)
:
Fourly Latul (Universitas Cenderawasih)