Sekretaries Jendral
:
Kardi Sambanoa (Universitas Tadulako Palu)
Wakil Sekretaries Jendral 1
:
Juliyatin Putri Utami (Universitas Negeri Malang)
Kepala Biro Kesekretariatan
:
Ugi Yuningtyas (Universitas Sultan Ageng Tirtayasa)
Divisi Korespondensi
:
:
:
:
:
:
:
Nia Lukita Ariani (Universitas Negeri Malang)
Siti Winarti (Universitas Mulawarman)
Zakia Derajat Silaratubun (IAIN Ambon)
Hari Rusdwi Novitasiah (Universitas Tadulako Palu)
Asriani (Universitas Cokroaminoto Palopo)
Dwi Komala Ratih (Universitas Khairun Ternate)
Ayu Rahayu (Univesitas Jendral Soedirman)
Divisi Kearsipan
:
:
:
:
:
Ika Agus Rini (Universitas Jember)
Muh. Fajri Ramadhan (Universitas Tadulako Palu)
Muhammad Alimudin (IAIN Mataram)
Ani Astuti (Universitas Halueleo Kendari)
Yuyun (UNIDAR Ambon)
Kepala Biro Keuangan
:
Lisna Diana (Universitas Pakuan Bogor)
Divisi Kewirausahaan
:
:
:
:
:
:
:
:
Erry Azhari (Universitas Padjadjaran Bandung)
Ika Astriani (Universitas Sintuwu Maroso Poso)
Nurjannah.R (UIN Alauddin Makassar)
Novian Fitri Nurani (Universitas Negeri Semarang)
Rahmayanti Marasabessy (STAIN Ternate)
Nur Fadilah (Universitas Mulawarman)
Mahdi Latupono (UNPATTI Ambon)
Nurayani (UNRAM)
Divisi Anggaran
:
:
:
:
:
:
Yuli Wartika (Univrsitas Tadulako Palu)
Ahmad Efendi (Universitas Pakuan Bogor)
Nurhasanah (IKIP Mataram)
Ulfah Kaimudin (UNIDAR Ambon)
Arum Kartika Wijayanti (Universitas Muhammadiyah Malang)
Wakil Sekretaries Jendral II
:
Heri Santoso (UIN Maliki Malang)
Kepala Departemen Penelitian dan Pengembangan
:
Robbi Sanjaya (IKIP Mataram)
Divisi Botani
:
:
:
:
:
Tito Riswanda (Universitas Negeri Surabaya)
Rosyady Akhyar (Universitas Mulawarman)
Rini Febriyanti (STAIN Ternate)
Gedruidaj (UNPATTI Ambon)
Yolanda Khoswara (Universitas Negeri Manado)
Divisi Zoologi
:
:
:
:
:
:
:
Fikry Noor Shofwan (Universitas Negeri Semarang)
Ahmad Umar (Universitas Khairun Ternate)
Aswir R. (Universitas Cokroaminoto Palopo)
Eko Prasetyo (Universitas Airlangga)
Aries Setiawan (Universitas Mulawarman)
Latumahina (UNPATTI Ambon)
Rizky Panji Nugroho (Universitas Diponegoro)
Divisi Ekologi
:
:
:
:
Miftakhatun (Univesitas Jendral Soedirman)
Mahfuz (Universitas Tadulako Palu)
Afriansyah (Universitas Hasanuddin Makassar)
Ridwan Ulat (UNIDAR Ambon)
Divisi Bioteknologi
:
:
:
:
Wahyudi S. E (Universitas Tadulako Palu)
Muhlis Rahman (UIN Alauddin Makassar)
Irwan Sombalatu (IAIN Ambon)
Khoirotul Ain (IAIN Walisongo Semarang)
Divisi Bioteknologi
:
:
:
:
Wahyudi S. E (Universitas Tadulako Palu)
Muhlis Rahman (UIN Alauddin Makassar)
Irwan Sombalatu (IAIN Ambon)
Khoirotul Ain (IAIN Walisongo Semarang)
Divisi Genetika
:
:
:
:
Dyan Permata (Universitas Negeri Malang)
Ita Usman (STAIN Ternate)
Musyakkir (UIN Alauddin Makassar)
M. Faisal Harza (STKIP PGRI Banjarmasin)
Divisi Pendidikan
:
:
:
:
:
:
Juny Yatno (STKIP PGRI Banjarmasin)
La Ode Herman (Universitas Halueleo Kendari)
M. Qadafi Borut (UNIDAR Ambon)
Muh. Rifai (Universitas Tadulako Palu)
Ahmadin (Universitas Mulawarman)
Muhammad Fahrurrozi (UNRAM)
Kepala Departemen Keilmuan dan Kajian Strategis
:
Mosalam Latuconsina (IAIN Ambon)
Divisi Keilmuan
:
:
:
:
:
:
:
Muh. Ramli Angguti (Universitas Sintuwu Maroso Palu)
Yudi Yatma (STKIP PGRI Banjarmasin)
Zainal Abidin (IAIN Ambon)
M. Berlian D. (Universitas Airlangga)
Susilawati (Universitas Cordova Indonesia)
R.M. Angga Bagus P (Univesitas Jendral Soedirman)
Divisi Kajian Strategis
:
:
:
:
:
Mustaqim (UIN Alaudin Makassar)
Luthfy A.N (Univeritas Diponogoro)
Moh. Zainul Amin (UIN Maliki Malang)
In Amullah (Univesitas Jendral Soedirman)
Nur Afni (Universitas Hasanuddin Makassar)
Wakil Sekretaries Jendral III
:
Abdul Hamid (Universitas Cordova Indonesia)
Kepala Departemen Pengembangan Organisasi dan Kaderisasi (POK)
:
Suwardi (Universitas Hasanuddin Makassar)
Staff
:
:
:
:
:
Dwi Martha Nur Aditya (Universitas Negeri Malang)
Asnawi Kaemudin (Universitas Tadulako Palu)
Yhongki Feryndra N (Universitas Airlangga Surabaya)
Agung Superianto (Universitas Borneo Tarakan)
Sumarno (IKIP PGRI Semarang)
Kepala Departemen Informasi dan Komunikasi
:
Jamilah (Universitas Borneo Tarakan)
Divisi Internal
:
:
:
:
Abdullah Zainuddin (Universitas Mulawarman)
Andri (Universitas Negeri Gorontalo)
Astriana (UVRI Makassar)
Dian Mahendra B.P (Universitas Negeri Semarang)
Divisi Eksternal
:
:
:
:
Ferry Tulee (Universitas Negeri Manado)
Edhar Rizky Aprianda (Universitas Mulawarman)
Arfah Saputra (UIN Alauddin Makassar)
Fitri Rahmayanti (UNRAM)
Abdul Halim (IAIN Walisongo Semarang)
KOORDINATOR WILAYAH KERJA
Koordinator Wilayah Kerja I (PJS)
:
Subakhti (Universitas Islam Riau)
Koordinator Wilayah Kerja II (PJS)
:
Fajrul Hidayah (Universitas Jambi)
Koordinator Wilayah Kerja III
:
Moch. Lanrega Hafiz (Institut Pertanian Bogor)
Koordinator Wilayah Kerja IV
:
Mariyah Ulpah (IKIP PGRI Semarang)
Koordinator Wilayah Kerja V
:
Putut R Purnama (Universitas Airlangga)
Koordinator Wilayah Kerja VI
:
Helmi Jayadi (Universitas Mataram)
Koordinator Wilayah Kerja VII (PJS)
:
Andri Akhriadi Amida (Universitas Mulawarman)
Koordinator Wilayah Kerja VIII
:
Moh. Iqbal (Universitas Tadulako Palu)
Koordinator Wilayah Kerja IX
:
Sahlan Bandang (STKIP Ternate)
Koordinator Wilayah Kerja X (PJS)
:
Usman Wally (IAIN Ambon)
Koordinator Wilayah Kerja XI (PJS)
:
Fourly Latul (Universitas Cenderawasih)