Sekretaries Jendral
:
Barkah Aris Muharam (Universitas  Padjadjaran)
Wakil Sekretaries Jendral 1
:
Miken Marpenca (Universitas  Sriwijaya)
Kepala Biro Kesekretariatan
:
Siti Wilda S.N (UIN Sunan Kalijaga)
Divisi Korespondensi
:
:
:
Eka Sobiatin  (HMPB, UNSRI Palembang)
Desy Ratnasari (Universitas Islam Riau)
Selfi Rahmi (Universitas Islam Riau)
Divisi Kearsipan
:
:
Sayyidatus  Sholihah  (IAIN Mataram)
Umi Farida (Universitas PGRI Semarang)
Kepala Biro Keuangan
:
Sri Widowati (Universitas  Negeri Semarang)
Divisi Kewirausahaan
:
:
:
Aria Dirawan (IAIN Mataram)
Dwi Rahmaisyah (Universitas Pendidikan Indonesia)
Ajeng Retno MS (Universitas Islam Riau)
Wakil Sekretaries Jendral II
:
Indra Prawira (Universitas Diponegoro)
Kepala Departemen Penelitian dan Pengembangan
:
Nasri (Universitas Riau)
Divisi Ekologi
:
:
Dwinda Nurningsih  (Universitas Islam Riau)
Abdi Tauhid  L. (Universitas Lampung)
Divisi Bioteknologi
:
:
:
Tony Abdillah  Gumilar  (Universitas Diponegoro)
Anton Surya (Universitas Islam Riau)
Riska Inayati (Universitas Mataram)
Kepala Departemen Keilmuan, Kajian Strategis, dan Kebijakan
:
Muhammad Iqram (Universitas Hasanudin)
Divisi Keilmuan
:
:
Mariyah Ulpah (Universitas PGRI Semarang)
Luthfian Nur Afifi (Universitas Diponegoro)
Divisi Kajian Strategis, dan Kebijakan
:
:
Rifa (Universitas Jember)
Indri Noviarin Examinati (Universitas Padjadjaran)
Wakil Sekretaries Jendral III
:
Zul Januari (UIN Alaudin  Makassar)
Kepala Departemen Pengembangan Organisasi dan Kaderisasi (POK)
:
Pakih Jauhari (UIN Maliki Malang)
Staff
:
Agung  P (Universitas Sriwijaya)
Susiandi (Universitas Mulawarman)
Hadi (UIN Syarif Hidayatullah)
Asrofi (Universitas Islam Jember)
Suci Annisa (Universitas Islam Riau)
Kepala Departemen Informasi dan Komunikasi
:
Abdul Rosyid  Al Muhammady (Universitas Negeri Semarang)
Divisi Internal
:
:
:
:
Shofwatul Mala (UIN Sunan Kalijaga)
Taher (IAIN Ambon)
Dany Kurniawan  (Universitas Lampung)
Fransiska (Universitas Islam Riau)
Divisi Eksternal
:
:
:
:
Misbahul Munawar (UIN Ar-Raniry)
Azhar Muharram (Universitas Negeri Papua)
Syahid  Mujibburraochman  (Universitas Lampung)
M. Irfan F. (Universitas Islam Riau)
KOORDINATOR WILAYAH KERJA
Koordinator Wilayah Kerja I
:
Yeyendra (Universitas  Islam Riau)
Koordinator Wilayah Kerja II
:
Rudi Firmansyah  Omniando  (Universitas  Jambi)
Koordinator Wilayah Kerja III
:
Zamzam I’lanul Anwar Atsaury (Universitas Padjadjaran)
Koordinator Wilayah Kerja IV
:
Misbachun  Aji Santosa (Universitas  Negeri Yogyakarta)
Koordinator Wilayah Kerja V
:
Ilham Pahlevi (Universitas PGRI Kediri)
Koordinator Wilayah Kerja VI
:
Imam Muslim(FKIP Universitas  Mataram)
Koordinator Wilayah Kerja VII
:
Andri Akhriadi Amida (Universitas Mulawarman
Koordinator Wilayah Kerja VIII
:
Nurain Lapolo (Universitas  Negeri Gorontalo
Koordinator Wilayah Kerja IX
:
Sahlan Bandang (STKIP Ternate)
Koordinator Wilayah Kerja X
:
Mosalam Latuconsina  (IAIN Ambon)
Koordinator Wilayah Kerja XI
:
Fourly Latul (Universitas Cenderawasih)